Куриные субпродукты (лапы и головы)

• Фото: Куриные субпродукты (лапы и головы)

ФКУ ИК-4 УФСИН России по Ставропольскому краю предлагает к реализации на долгосрочной основе субпродукты (ноги и головы куриные), в большом количестве, по единой цене 22 руб. за 1 кг.
Субпродукты прошли строгий ветеринарный контроль и полностью соответствуют ГОСТ Р 53 – 157-2008.
Производственный процесс осуществляется в строгом соответствии с действующими и утвержденными требованиями Санитарным нормам и правилам.
Отгрузка субпродуктов производится непосредственно с птицеводческого хозяйства, расположенного по адресу: 357841, Ставропольский край, Георгиевский район, станица Александрийская, ул. Грейдерная, дом 4. В случае дополнительной договоренности, учреждение располагает возможностью отгрузки готовой продукции в регионы Российской федерации.
Выражаем надежду на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.
Готовы рассмотреть любые встречные предложения.

← вернуться в Субпродукты в Георгиевском районе

Цена: 22 рублей